258 11/21/2019 Новосибирск

АБ ОСПАС (агенство безопасности) - компания предоставляет услуги пультовой охраны. На “Зарплата.ру” можно встретить вакансии охранника-водителя, охранника лицензированного. Набирают охранников и водителей для работы в ГБР (группы быстрого реагирования) Минусы для сотрудников: - трудовой договор на руки не выдаётся; - подписывается договор о полной материальной ответственности. Копия на руки не выдаётся; - заработная плата за отработанный месяц выдаётся в конце следующего. Это значит, что за декабрь месяц зарплату вы получите в конце января; - суточное дежурство в автомобиле по графику 1/2, 2/2; - в течении суток перерыв на обед и ужин по 20 мин. по согласованию с дежурным, в случае тревоги на охраняемом объекте остаёшься голодным; - естественные надобности справляешь за ближайшим углом, т.е. если приспичило бежать или ехать для этих целей тебе элементарно некуда; - топливо на обогрев автомобиля не выделяется, в случае перерасхода высчитывают из зарплаты. Автомобили "обогреваются " тепловентиляторами путем подключения через удленнитель к источникам электроэнергии где придется. В морозы за сутки в машине убить здоровье как делать нехер. - тепловентиляторы для обогрева приобретаешь за свой счёт; - автомобиль всегда должен быть чистый-автомойка за свой счёт; - при увольнении обязан отработать 2 недели или забыть про расчёт. Желающим убить время и здоровье за 20к. в месяц (не факт) WELKOME. Клиентам компании: - на весь город 2 автомобиля; - время прибытия экипажей превышает нормы; - отсутствие разрешительных документов у сотрудников экипажей; - отсутствие подобающего уровня сервиса в связи с низким уровнем мотивации сотрудников. - компания ОСПАС работает с НАРУШЕНИЕМ норм трудового законодательства и закона о ЧОД. Рано или поздно контролирующие органы заинтересуются данной компанией.