599 11/19/2019 Барнаул

Пришел я как-то устаиваться на работу в данную организацию на должность электрика.В объявлении обещали з/п 31т, компенсация транспортных расходов, дневной график 2/2,белая зп. В итоге как оказалась эта контора в таких дебрях, сначала пройдешь по переулочкам, потом через козью тропку на жд дорогу ни каких переходов прям по рельсам, потом еще метров 500 по прямой в чистом поле, и потом только вы туда доберетесь.Зашел в на проходную, стоит охранник и несколько человек, спросил где о/к, а всем пофиг беседуют о своем, спросил у технички, молчит, я уж подумал неужели невидимкой стал, как вдруг слышу откуда-то сверху, на втором этаже, запишитесь у охраны. Еще раз спрашиваю у охраны, мне бы в о/к, а он только указательный палец вверх поднял, ну лан немой поди, тогда я пошел наверх. Пришел в о/к заполнил анкету, позадавали вопросы, где работал сколько получал, потом я спросил,про зп, доставку на работу,график, мне сказали зп 28, на работу сами добирайтесь, тут не далеко, а график вроде 2/2 но бывает всякое, и вообще щас с вами побеседует наш электрик, щас он прейдет. Вижу подходит ко мне человек в спортивных штанах, футболке и сланцах, но нет, он не спортсмен, а тот самый электрик. Поводил по цеху, поговорили, и тут оказывается, зп вообще 25, все добираются кто как может через козьи тропы, а график вообще не понятный, так как все уволились, то он и за слесаря и за электрика, вобщем людей нет, работают как попало, показали мне рабочее место - небольшой зашарпанный уголок, со всяким барахлом но с диваном, а инструменты толи из дома приносят, что выкинуть не жалко, толи с советских времен остались. Вобщем посмотрел я на это все, и пошел на выход, и тут ко мне подбегает немой охранник и спрашивает, а я вас записывал, тут сказать что я удивился, это значит ничего не сказать, мало того что он говорит, он еще задает такой вопрос, вроде нет сказал я, с большим удивлением,ну тогда щас я вас запишу. Короче я быстрей к выходу, и валить тем более что впереди козьи тропы, ведь туда даже такси не едут, не то что автобусы. Короче, я так и не стал счастливым работником, этой супер прачечной, я просто походу не достойный кандидат, поэтому это просто мое первое впечатление, остальное решать вам, как-то так.