194 11/18/2019 Самара

Антон сергеевич, все уже давно поняли, что ты сам себе пишешь положительные отзывы и сам же их лайкаешь. Я работала у вас, и я в ужасе и от вас, и от того, что происходит в офисе. А тем, кто не в курсе – политика Антона Сергеевича не сделал -ничего не получил , и рассказывать какой он молодец, как он умеет продавать, как обманул клиента или конкурента. В офисе старается, но замашки нарцистизма и самолюбования. Не переносит неудобных вопросов, ненавидит критику, не признаёт ошибок. Постоянных клиентов в компании 5-6. Есть его мнение, остальные –бред. Интеллекта нет. Чтото умеет, но поверхностно. Придурок когда выпьет. Чудик. Самая плохая черта-жадность. Обычно люди уходят, когда не выплачивает что обещал, при зарплате торгуется за копейки. Платит донормальной сделки, как сумма нормальная, то получаете претензии, Антон остаётся с деньгами и рабочим клиентом, а вы на улице. Устраиваться в кабельный альянс советую. Где вы ещё получите такой опыт, и увидите самого лучшего человека планеты? Все в кабельный альянс! Прошу Анну, Антона Сергеевича или Максима написать опровержение на это письмо.