234 11/18/2019 Красноярск

Шарашкина контора! На собеседовании пускают пыль в глаза обещая золотые горы, по факту все по-другому! Пудрят мозги с трудоустройством, обещали официальное устройство с первого дня, в итоге кормили завтраками, ссылаясь на то, что нужно пройти медосмотр, а мест в клинике пока нет. Бухгалтерия и кадры - бабский гадюшник, в лицо вроде улыбаются, а на самом деле друг про друга говорят гадости за спиной, плетут какие-то интриги. График - атас, официально с 8 до 18 ч с перерывом на обед, но по факту почти все задерживаются, сидят допоздна, пока директор отмашку не даст. Зп черно-белая у всех, обещали одну сумму, в итоге заплатили меньше. Директор лицо кавказской национальности, надменный, дотошный и с непонятными требованиями, плюс у них в крови видимо заложено какое-то … неуважение к женщинам что ли. Постоянно наблюдается дикий страх сотрудников перед директором: все стараются на глаза ему не попадаться, ни спросить ничего, ни уточнить - вообще лучше не подходить к нему, честно первый раз в жизни такое видела. Увольняют без объяснения причины, характеристику не допросишься потом. В общем впечатление крайне отрицательное. Советую не тратить время и нервы устраиваясь на работу в данную организацию!