КОНТУР Депутатская 46

КОНТУР Депутатская 46

KONTUR (КОНТУР) ДЕПУТАТСКАЯ, 46

324 11/18/2019 Новосибирск

Я являюсь текущим сотрудником Контура. НЕ ИДИТЕ СЮДА НИКТО если хотите сохранить нервы. Хозяин компании очень нервный человек,склонен к истерикам. Может с утра мило с тобой говорить а вечером облить фекалиями с ног до головы при всем коллективе. “Исполнительный директор” в кавычках, да да именно в кавычках, так как человек только на бумаге директор и не более. Постоянно строит из себя всю такую бизнесвумен. Хотя странно была менеджером обычным а потом такой взлет по карьерной лестнице. Дурят новобранцев как только душе угодно, по факту все бегут из компании. В разработке понимают 2-3 менеджера, остальные включая руководителя разработки полный НОЛЬ, предыдущий помогал проводить встречи и всегда старался защитить от безумных клиентов Развития никакого. За мое время здесь не было ни одного семинара ни одного обучения ни одного корпоративного мероприятия. Все проблемы решаются через Ж**У, убежать, спрятаться, либо тихо промолчать само рассосется. Политика компания сиди и молча работай, если высказываешь недовольства - его быстро увольняют либо доводят до увольнения под любым предлогом. ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ЦЕНЯТ И НИКОГДА НЕ ЦЕНИЛИ! За текущий год ушло огромное количество сотрудников рук дизайнеров, рук разработки, рук продвижения, программисты и верстальщики даже имен не запоминаем, директолог, сеошник, контент-менеджер. А руководство не “чешется”.Так вот и работаем) Директор и владелец компании “белые и пушистые”, а остальные “НЕ РАБОТАЮТ”.