Сервис газификация

Екатеринбург  |

Мужики, (ну и дамы тоже) не тратьте свое время в этой организации. Ничего хорошего Вам в ней не светит. Вас не будут ценить как специалиста, ваши переработки и выходные- никогда не оплатят. Руководство будет к вам относится как к быдлу. За то очень ценят подхолимаж и присмыкание. Главный инженер здороваясь с вами за руку, и говоря"вы", за глаза будет склонять. Очень не советую.
Я прочитал в 3 посте ответ селиванова, так и не понял, чем не доволен? Автор все достоверно изложил. Лишает в тихую, никогда не предупреждает, никогда не идет на встречу. Всем удачи.

Сервис газификация

Адрес: Россия Екатеринбург

Аноном 2020-01-18 09:12:25
Если не оценили тебя - это не значит, что не ценят никого. Из поста понятно, что был конфликт с Селивановым и Синеговским, так почему нам-то не рабоиать в конторе? Я вот работаю и никуда не собираюсь. Суточные каждую неделю. Зарплата 2 раза. Всё стабильно. Для Омска хорошая зарплата. Иди лучше поищи и что бы тебя не кинули потом. Удачи. читать далее....