484 11/15/2019 Новосибирск

Пишу отзыв о работе в этом ЧУДЕСНОМ МЕСТЕ. День первый. Вы приходите вам говорят знакомится с ассортиментом магазина(никаких сборников по брендам, никакой литературы, просто ходите и смотрите сами!). К вам в тот же день могут подходить клиенты которых вы должны консультировать, как можете( я хоть кое как выкручивалась, и базовые знания у меня были, но на работу берут и без этого, а стажировка у всех одинаковая). Через 2 дня таких вольных гуляний по магазину вам уже дают номерок и вы делаете продажи и их записывают на вас, вот тут уже горячо)) Если вы косячите, то оплачиваете те товары которые возвращает клиент в тот же день, наличкой. Класная лояльность к стажерам, правда? При том, что везде возврат сделать не проблема, но не в Лэтуале) И вот с вас уже требуют продажи больше и больше, в течении дня в группу в вотс апп скидывают выручку каждого продавца, и если вы отстаете от остальных, вас обязательно заметят и сделают замечание, и не важно, что там вы делали, разгребали товар или еще что. Кстати стажеров любят запрягать всякой работой, дабы не забирали хлеб у старичков, и бывает даже ваши продажи просто воруют и пробивают не на вас, вам то на кассу вход закрыт. Так же вам дают марки за которыми следите вы, их может быть большое кол-во. И если товар стоит как то не так, вам выписывают штраф, если пробника нет, так же выпишут штраф вне зависимости стажер вы или нет( мне его выписали когда только передали марки и я не понимала как должен стоять товар и где брать тестеры). Ну и вот совсем горячо