219 11/15/2019 Санкт-Петербург

Добрый день!Меня зовут Ника, и я ничего не боюсь.Решила не оставаться в стороне и заранее предупредить соискателей какая вакханалия творится в данном серпентарии. Меня пригласили на собеседование на должность администратора, я пришла, и первое что бросилось в глаза- гнетущая и холодная атмосфера в салоне.Далее я выслушала о безумных перспективах и огромной зарплате и о возможностях , которые предоставляет салон. Далее- еще интереснее. 2-5 дней бесплатной стажировки по 12 часов! Далее- нужно оставить залог в размере 5000 тысяч рублей, Карл! То есть это уже рабство какое то, не так ли? Дальше - больше. Никакого официального оформления.Но при этом оставь залог и подпиши мат ответственность.При этом ключи от салона есть у всех у кого не лень.Руководство себе на уме, вообще не поняла что это было.Так новых сотрудников не встречают. За все абсолютно штрафы.Откуда они берутся- не понятно.На администраторе который обязан была обучать меня- не было лица, когда пропало соединение с интернетом и музыка в салоне затихла.Девушка судорожно дергала мышку и перезагружала компьютер.Причина этому- штраф. Проведя 2 часа в салоне я просто собралась и ушла.Это точно не работа- это ад.Никому не советую данное заведение.Жаль то время, что я потеряла.