232 11/14/2019 1 Мая

Данная компания Р-Маркет по адресу г.Пенза, володарского 86а, офис 25 - ничто иное, как обычная шаражкина контора Развод и лохотрон для дураков изначально я откликнулась на их вакансию секретарь-референт, девушке по телевону три раза говорила, что я на место секретаря, она ответила что место свободно и можно приехать на собеседование я приехала на собеседование, заполнила анкету, и меня пригласили пообщаться с их, так сказать, руководителем, в проведении собседования он явно неграмотен, задавал вопросы просто чтобы задать, повтроряющиеся в анкете, ничего не сказал про компанию и пригласил на пробный день на след утро я приехала туда, в кабинете сидело еще человека 3, и за дверью еще люди, нас отбирали и должны были якобы взять одного-двух про вакансию секретаря там даже не пахло, меня прикрепили к двум девушка сотрудицам и мы поехали в спутник работать с клиентами, и тут я заподозрила что-то неладное уже,мне сказали, что они в течении дня меня смотрят, и дают вердикт их главному на мой вопрос а почему я должна этим заниматься я претендую на место секретаря, мне вежливо ответили все вопросы к руководителю мы просто тебя смотрим кароче по итогу я целый день ездила по городу с ними и втюхивала их карты, ходила по домам и организациям, слушала негатив от людей,к вечеру мне надо было вернуться в их офис и написать какой то тест кароче меня грамотно науськали к уже другой работе пытались дать информацию чтоб я выучила объясняли их работу, я себя чувствовала типа эээ куда я вообще попала и что я тут делаю? самое смешное, когда я наконец зашла к руководителю он с меня спрашивал по этой левой должности, типа одна ошибка и досвидания, не дал слова вставить в итоге я вырвала право слова и сказала типа ээ мне эта работа не нужна, я как бы на другое место претендовала есть ли у вас другие вакансии? на что он очень разозлился и направил меня к двери, мол мы вам перезвоним естевственно мне никто не перезвонил, к счастью вот таким образом они лохотронят людей, пишут на сайте нормальную должность, а по итогу втюхивают выездную днищевскую работу продажника, не спросив тебя если вы уважаете себя, никогда в жизни не ездите туда даже на собеседование