702 11/14/2019 Смоленск

Ни в коем случае не идите на работу ни в какой должности во Дворец спорта Юбилейный на Черняховского 29:прислали на должность руководителя 50-летнего из Москвы,за ним приехала его 20-летняя любовница,которая стала всем рулить,всех увольнять и всеми командовать.Она абсолютно безграмотная,слова пишет с дичайшими ошибками,что просто стыдно становится.Он вместе с ней воруют из нашего смоленского бюджета огромные деньги,даже не проводя все через госзакупки,тендеры и аукционы. Закупают якобы для нужд инвалидов аппараты за сотни тысяч,а сами только вдвоем ими пользуются.Сдают в аренду кабинеты,а деньги идут в карман его любовницы, а не в бюджет.Почему им не занимается прокуратура, непонятно.Если хотите постоянно слышать,как с вами общаются фразами “ебанашки,педерасы,смоленское быдло,чмо,деревня”, то вам сюда.Текучка очень большая, зп бюджетная,а главное то,что смолян он ненавидит,называет деревней,болотом,а нас с вами чмом и ебанашками.Он так при всех называет и своего зама и сотрудников отдела.Условия работы очень плохие,они даже по аттестации рабочего места запрещены.Поставил его бывший замгубернатора Анохин,сейчас его покрывает в его махинациях Гусев,который отвечает за контроль данной сферы в Смоленске. Воруют из смоленского бюджета миллионные суммы,кладут себе в карман,чтобы у себя в Подмосковье построить очередной дом,а его даже прокуратура не проверяет…Причем директор Войлочкин до 50 лет даже нигде не работал и стал сразу рулить федеральным учреждением.