267 11/13/2019 Уфа

Хотелось бы искренне предостеречь всех кто возможно самостоятельно наткнулся или же поступило предложение о работе от данной организации. Владелица ООО Камви Курамшина Елена (под этим ООО у неё 2 филиала клиники эстетической медицины, офис продаж профессиональной косметики для косметологов, аптека, а так же недавно она открыла обучающий центр для косметологов, но под другим юр.лицом) НАСТОЯЩАЯ МОШЕННИЦА И ОБМАНЩИЦА! И повторюсь, если вам поступило предложение о работе от неё, то не вздумайте соглашаться! Во-первых своевременных выплат зп (минималка на карту, остальное чёрная) вы не дождётесь, бухгалтера просто разводят руками и говорят, что денег нет. Стоящих условий труда, сидеть вам придётся по 8 рабочих часов на отвратительных, самых дешевых стульях, которые не предназначены для офисной работы, за древнем ноутбуком, который будет виснуть пол дня и убивать ваши неравные клетки. Помимо этого вам придётся бесконечно терпеть пренебрежительное и хамское отношение хозяйки, которая считает себя элитой города, лишь потому что её отец когда то занимал должность генерала ФСБ, сейчас на пенсии. С вас только и будут делать, что требовать и запугивать, а благодарности за действительно хорошую и плодотворную работу вы не получите никогда, ещё и не факт, что зп получите своевременно. Как уже писали об этой организации про трудовой кодекс там будто и не слышали, трудовой договор не дают, а если попросишь в бухгалтерии тебя будут кормить завтраками, а ещё тебе открыто скажут, чтобы не смела при хозяйке про него спрашивать, иначе уволят. Все сотрудники, которые там работают постоянно жалуются на условия, руководство, хамское отношение, постоянную ложь, хорошие кадры уходят, остаются только те, кто боится, что либо изменить, либо тот, кто является родственником хозяйки, а там их не мало.