216 11/12/2019 Самара

Работа в Service group, или сервис про обману людей. Хочу рассказать об опыте работы в довольно-таки недобросовестной компании. Попал туда по вакансии в hh, на специалиста отк (проверять технику). Собеседование проходило в 2 этапа - разговор по телефону и практика на Челюскинцев 19, к сожалению, оба этапа были пройдены. Во время разговора по зп сказали, что будет 10к +проценты за проверку и мелкий ремонт, однако во время подписания сказали, что 5к + описанное выше. На подписание дали субагентский договор между физ. лицами, где агентом был один человек, а по реквизитам - совершенно другой, причем даже окладная часть не была указана в нем, номер договора не дали (скорее всего и не написали), подпись на двух экземплярах стояла только на последней странице. На данный момент я не получил зп вообще, с 20 октября до момента написания отзыва. Сам коллектив теплый, никаких особых конфронтаций не было, но у меня свистнули личный пинцет для зажима провода. P.S. Предполагаю, что они накрутили штрафы, чтобы не выплачивать