Кинг фит

Кинг фит

Кинг Фит 50GYM сеть фитнес клубов

529 11/11/2019 Краснодар

Итак, поехали! устроился работать тренером. В самом клубе отсутствие клиентов пытаются повесить на тренеров, мол, у вас нет клиентов - потому что вы уроды! Это со слов руководителя. Есть такой там Борисенко Евгений,хАзяин, тварь редкостная, наркоман(в прямом смысле этого слова). С его стороны идут регулярно словесные унижения в адрес персонала. В время планерки, всех выстраивают в зале для групповых программ, а он садится на стул и начинает по списку проходить по результатам каждого сотрудника и если его что-то не устраивает, то переходит на оскорбления. При этом демонстративно жрет батончик и обертку швыряет на пол в клубе с улыбкой - холопы уберут, барин в доме…Я думаю, этим случаем все сказано об отношении к людям. Отдел продаж сидит на откате у некоторых любимчиков-тренеров-старичков, которые платят откаты за клиента - 500руб. Еще Борисенко активно продвигает своего гниловатого племянника НЕ_ДО_МЕНТА(так как он еще учится на мента) на должность тренера…Егоркой его зовут. Так это первый стукач своему родственнику о делах в клубе. Зарплата зависит полность от настроения руководства. денег вы не заработаете, у вас, за мнимые штрафы, отожмут все. Теперь, если вы все же решились идти работать в эту сеть, вы знаете, кого нужно избегать.