246 11/11/2019 Москва

Проработала в данной компании практически 3 года.Было не всегда все гладко, но все притерлись друг к другу, коллектив был хороший.В начале 2019 г., в связи с некоторыми обстоятельствами, руководящий состав поменялся. Новый директор Карасева М.Г…Таких людей вообще нельзя допускать к руководству. Начались постоянные оры, оскорбления,неуважение к коллективу,все время орала увольняйтесь, если что-то не нравится, называла всех обезьянами с рынка…Постоянно настраивала коллектив друг против друга.Говорила прикрывать свое отсутствие на работе перед вышестоящим начальством. В итоге весь прежний коллектив начал увольняться. Думаю, другие тоже дополнят отзыв. В данной компании работать категорически не рекомендуем. Если вам важна ваша нервная система и есть уважение к своей персоне. И по поводу индексации зарплат. Их не было 3 года, причем при трудоустройстве было сказано,что индексация каждый год. И еще)), в отпуск вы пойдете только если найдете себе замену )),если согласуете с коллективом, а если нет, работайте дальше.Единственный плюс был,это вовремя платили зар.плату. Забыла добавить о штрафах. За любую ошибку либо не ошибку,вас заставят писать объяснительную, и не важно, что вины вашей нет, вас будут штрафовать, говоря вот же объяснительная. А также директор говорит делать что-то определенное, а потом говорит, что она этого не говорила, и ничего,что все свидетели ее словам. Пишу сумбурно, очень многое хочется добавить, возможно еще дополню свой отзыв. Бегите подальше от этой компании, не связывайтесь с ними.