276 11/11/2019 Ярославль

Начну с того, что это всё-таки не самое плохое место в мире, но опишу в основном минусы. На собеседовании вам пообещают большую стабильную з/п , не ведитесь ваше средняя з/п будет составлять 25000, но чтобы получать хотя бы эти деньги, вы должны пройти стажировку в среднем месяца 2, а там как барин решит принимать у вас экзамен или нет (в основном нет, потому, что вы в этой компании никто) и будете получать 20000. График тут в основном 5/2, главное слово в основном, ибо когда подпишите трудовой, вам скажут работаем с одним выхом и не волнует, благо хотя бы доплачивают за это, перерывы на обед- покурить есть. Но тут приготовьтесь к самому интересному, к колективу, а именно людям которые не хотят и не будут работать с документами, базами и тд, всё с ваят на вас со словами - я не умею, сделай ты (по факту просто, лентяи и бездари), вот тут вы и прозреете, когда все косяки будут сыпать на вас, а зп у этих товарищей будет больше. Трудовой договор есть, но читать, а уж тем-более его копию вам фиг кто даст, опять же потому, что вы холопы. З\п тут серая, так что никаких зарплатных проектов. Штрафы есть, в основном за битье, но есть сотрудники которым это прощается, а есть вы.Самое главное руководство, тут всё зависит от вас, подружитесь всё будет хорошо, нет вам хана будут орать прям при покупателях, гнобить и всё в этом духе. Магазинов три, один совдеп, где нет и не будет кондиционеров (летом просто ад), один средний и один “типо” элитарны. В общем если уважаете себя и своё мнение, лучше сюда не соваться, но если выбора нет, и дальше только магниты и тд, то можно и поработать