155 11/08/2019 Ангарск

Приветствую всех соискателей , тех кто ищет работу.Этот отзыв будет посвящён моей трудовой деятельности в ОАО Каравай в отделе экспедиции. По началу все было хорошо , но потом начался дурдом. Рабочий процесс построенный на производстве и отгрузке не соответствуют ни каким логическим заключениям. Продукции постоянно не хватает,все на всех орут ( операторы лезут ни туда куда надо) , руководитель отдела экпидиции Плаксина - не руководит а пправит не видя ни чего( увольняя и скрываясь на всех без разбора.) Операторы Олеся и Аня - просто халды, отрываются на всех вновь пришедших ( политика такая), они правы , а ты нет. Постоянная текучка , требования не совместимые с оплатой , на тебя могут свалить всю вину ( если ты комплектовщик). Есть и хорошие люди - но их там единицы, либо они от туда сбигают т.к.( там реальный дурдом). Могут с зарплатой кидануть ( Плаксина это любит делать).Работать можно , если у тебя железные яйца. Олеся и Аня - бабы с бешенством( именно бабы), мат на мате, отвратительные личности.Будет внимательны при общении с ними. Разговаривать с ними толку нет никакого, они не слышат ни кого кроме себя , и себе подобных( Цари блять). Думайте сами , с нормальных организаций люди не бегут пачками-100% факт. ЕСЛИ И БУДУТ КАКИЕ ТО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ , ТО ЭТО 100% КАРАВАЕВСКИЕ МРАЗИ ПИШУТ , ЧТОБ ПОДПРАВИТЬ СВОЮ РЕПУТАЩИЮ. ВСЕМ УДАЧИ.