ГК АЙТИ

Томск  |

организация подленькая
сразу готовьтесь к нервотрепке и постоянному информационному
контролю
будут просматриваться ВСЕ ваши соцсети, почта, мессенджеры, телефон, история просмотров в инете, скрыть какие то сайты не получится, найдут и вынесут это на всеобщее обозрение
со служебной инфой могут подкинуть вирус в личный компьютер
ВСЕ ваши внерабочие передвижения будут отслеживаться
на работе ВСЕ записывается и прослушивается, даже если вам говорят что такого нет, это есть, скрытно вас всегда будут снимать на видео и аудио
рабочий комп и почта естественно полностью под скрытой слежкой
если что-то кому-то не понравится вас просто заставят уволится по собственному, зп выдадут, про премию забудьте, после увольнения все ваши грехи будут вынесены в сеть на всеобщее обозрение и обсуждение.
в течении всей работы будут устраивать вам подлянки и провокации, вносить в коллектив элемент соперничества и разногласий, стукачество поощряется, будут вас провоцировать на разные реакции что бы иметь на вас видео компромат, после увольнения это все станет достоянием общественности.
их контакты:
115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6