258 11/06/2019 Томск

организация подленькая сразу готовьтесь к нервотрепке и постоянному информационному контролю будут просматриваться ВСЕ ваши соцсети, почта, мессенджеры, телефон, история просмотров в инете, скрыть какие то сайты не получится, найдут и вынесут это на всеобщее обозрение со служебной инфой могут подкинуть вирус в личный компьютер ВСЕ ваши внерабочие передвижения будут отслеживаться на работе ВСЕ записывается и прослушивается, даже если вам говорят что такого нет, это есть, скрытно вас всегда будут снимать на видео и аудио рабочий комп и почта естественно полностью под скрытой слежкой если что-то кому-то не понравится вас просто заставят уволится по собственному, зп выдадут, про премию забудьте, после увольнения все ваши грехи будут вынесены в сеть на всеобщее обозрение и обсуждение. в течении всей работы будут устраивать вам подлянки и провокации, вносить в коллектив элемент соперничества и разногласий, стукачество поощряется, будут вас провоцировать на разные реакции что бы иметь на вас видео компромат, после увольнения это все станет достоянием общественности. их контакты: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, стр. 6 Телефоны: +7 (495) 974-79-79; 974-79-80 Факс: +7 (495) 974-79-90 Электронная почта: info@it.ru Адрес для секретной корреспонденции: г. Москва, Научный проезд, д. 4-а http://www.it.ru