304 11/05/2019 Екатеринбург

Проработал в охранной компании"Герион" в течение года.Отношение к людям,как к рабам.Трудовые договора не заключают, зарплата: официально-МРОТ, остальное-“черный нал”,работа-по двое суток без отдыха.В документах для проверяющих-сплошная “липа”. Начальник охраны деньги от штрафов забирает себе.Идешь работать в"Герион"?Знай: здесь не действует закон! Здесь всё закону вопреки, Начальство здесь-не дураки!Деньгу лопатою гребут За рабский подневольный труд.Договора не заключают,По двое суток заставляют Дежурить, отдыха лишив,И еле-еле заплатив.Да,что касается зарплаты…Они же-не дегенераты,Чтобы по-честному платить, Её “в конверте” надо скрыть!Всем правит дядька Жорноклей-Корысти алчущий злодей!Ему на “КЗОТы” наплевать,Как в армии:“На всё насрать!”“Полкан” и в ЧОПе,как Полкан,Он Здесь-закон и бог,и хан!И на людей ему начать! Зачем законно оформлять? Зачем по-честному платить?Ведь “связи” могут всё решить!Прикажет-"слепят"документы Иль взятку сунут кой-кому…Он думает:"Всё нипочём ему!"Честь офицерскую сменял На звонкий и шуршащий нал! Договора здесь не в чести, Придется ведь закон блюсти.А это очень неохота,Прокуратуре “дал”-и вся забота!(Подлог в бумагах “не заметят”,И “нарушений нет” отметят…). Короче, хочешь быть рабом-Иди работать в “Герион”!