281 11/04/2019 Петрозаводск

ИНН организации:1001280881

Всем будущим работникам хотела бы предложить 100 раз подумать прежде чем устраиваться в Дракар. Немного о моём опыте: Нашли они меня на НН и сами позвали на собеседование, я на тот момент еще работала на другой работе и искала с более высоким уровнем ЗП. в общем после собеседования меня пригласили на работу, уволилась, вышла, начала работать и дёргаться от криков директора Оксаны Юрьевны, так как рабочее место было в ее кабинете спиной к директору. Выполняла указания Оксаны Юрьевны, ее часто не было на месте, но когда появлялась, то вся “в проблемах и заботах” и ей не было дела до меня, и поэтому я взяла на себя ответственность обустроить пока рабочее место и настроить компьютер, в общем всё сделали с айтишником и тут директор влетает в кабинет и просит меня более не приходить на работу… в общем ни с того ни с сего!!! И естественно проверила мою работу, было всё сделано, пообещала оплатить рабочие дни и… Х там!!! А бухгалтерша сказала что не оплачивают зп никому, кто меньше 2 недель работали. Вот вам и решать. Я жалею что повелась на их обещания.