ГК Гейзер

Санкт-Петербург  |

К сожалению перед устройством на руководящую должность, отзывы не посмотрел.
Начало был бодрым задачи, поездки, совещания.
Потом почуял не ладное, когда начали премии рубить в отделах продаж без объяснения.
Суть в том, что к работе всегда отношусь ответственно.
Разбираясь в отчетах, заметил сплошь и рядом отрицательные отгрузки. Менеджеры торгуют в минус и не понимают об этом. Минуса миллионные.
Руководит этим цирком Смирнов К.Е- в компании давно. В паре с ним фин. директор Ефимова С.Е.
Сначала уровень доверия ко мне от собственника было огромным. Но меня сьели эти пираньи . Они когда видят конкурента или специалиста с наличием мозга. То начинают его сливать.
В итоге меня слили по невыполненным задачам. Хотя было сделано даже больше чем обсуждали.
Собственник человек старый. Его сын наследник человек зависимый.
В общем опыт досадный.

Чтобы убрать меня от цен и доступа к собственнику, предложили мне должность менеджера и условия на 30 000 ниже. Понимали, что не останусь.

Смирнов К.Е имеет свой бизнес- компанию доит.

И вряд ли в ближайшее время туда толкового управленца пустит.
Официальная ЗП мала, остальное премия, на которую рассчитывать бесполезно.

Резюме: Не рекомендую эту шарагу для карьеры. Испортите.

ГК Гейзер

Адрес: Россия Санкт-Петербург