344 11/04/2019 Санкт-Петербург

К сожалению перед устройством на руководящую должность, отзывы не посмотрел. Начало был бодрым задачи, поездки, совещания. Потом почуял не ладное, когда начали премии рубить в отделах продаж без объяснения. Суть в том, что к работе всегда отношусь ответственно. Разбираясь в отчетах, заметил сплошь и рядом отрицательные отгрузки. Менеджеры торгуют в минус и не понимают об этом. Минуса миллионные. Руководит этим цирком Смирнов К.Е- в компании давно. В паре с ним фин. директор Ефимова С.Е. Сначала уровень доверия ко мне от собственника было огромным. Но меня сьели эти пираньи . Они когда видят конкурента или специалиста с наличием мозга. То начинают его сливать. В итоге меня слили по невыполненным задачам. Хотя было сделано даже больше чем обсуждали. Собственник человек старый. Его сын наследник человек зависимый. В общем опыт досадный. Чтобы убрать меня от цен и доступа к собственнику, предложили мне должность менеджера и условия на 30 000 ниже. Понимали, что не останусь. Смирнов К.Е имеет свой бизнес- компанию доит. И вряд ли в ближайшее время туда толкового управленца пустит. Официальная ЗП мала, остальное премия, на которую рассчитывать бесполезно. Резюме: Не рекомендую эту шарагу для карьеры. Испортите.