727 10/31/2019 Барнаул

ООО Барнаульский пищевик, с.Клочки Ребрихинского района. Не советую никому работать в этой компании. Там творится полный беспредел, как в 90-х годах. Работников и руководителей заставляют работать без выходных, при рабочем дне 8 часов заставляют работать более 15-16 часов в день без доплат и отгулов. Водители засыпают за рулем от усталости. При этом работников лишают премий, с документами на лишение премии работников не знакомят и не уведомляют. Работники узнают об этом при зачислении зарплаты на счет. Водители работают по 270-300 и более часов в месяц без выходных. Директор увольняет руководителей всех служб и работников без всякого предупреждения, без причин в течение 2 часов, заставляя уволиться по собственному желанию. Запугивают, принуждают к увольнению, используя сотрудников службы безопасности (контроля). Сотрудники службы контроля выводят сотрудников из служебного транспорта, когда вас везут с работы домой на автобусе, без объяснения на то причин и увозят для разборок в неизвестном направлении, либо просто не выпускают домой со всеми работниками, принуждая вас писать объяснительные в нерабочее время или клеветать на своих сослуживцев. Женщины должны работать по требованиям законодательства 7 часов 20 минут в сельском хозяйстве, а работают ежедневно от 8 до 12 часов, в табелях ставят 7 часов 20 минут, никаких доплат за это не делают женщинам-работникам и отгулы не предоставляют, так как некому работать. А если ты в рабочие дни не справился с работой, заставляют выходить в выходные дни и работать без доплаты иначе увольнение. Поэтому ООО Барнаульский пищевик имеют постоянную текучку по вакансиям специалистов и рабочих. При входе и выходе через проходную всех работников обыскивают и ощупывают, в том числе и женщин, поэтому в службе контроля на проходной есть и женщины и мужчины. Роются в личных вещах работников не выборочно, а у всех работников, кроме директора. Могут задержать выезд служебного транспорта из с.Клочки на 30-40 минут без объяснения причин и доплаты за вынужденную задержку на работе. Во всех подразделениях компании нарушают права работников и действующих законов. Эту компанию давно нужно проверить трудовой инспекции и прокуратуре по многочисленным жалобам работников по творящемуся там беспределу. Когда то же должен быть конец беспредельному управлению компанией Крайняка Павла Евгеньевича.