Престиж ДВ

Престиж ДВ

Тяньши/ Тиенс/ Престиж ДВ/ Центр развития

215 10/31/2019 Владивосток

Обман во всем, происходит еще на этапе размещения объявления и приглашения на собеседование. Объявления размещают под разными названиями, с разными должностями, чаще административно-управленческого характера. Менеджер, администратор, помощник. В объявлениях расплывчатые обязанности широкого профиля, чаще - свободный график или подработка. При приглашении на собеседования не сразу называют название компании и должность. Аргументируют это тем что у них много организаций и должностей. На вопрос чем занимается компания, получаю уклончивый ответ: оптовые поставки. Чего именно, и опять уклончивый ответ: что несколько тысяч наименований. Звонили с Престиж ДВ, (пр-т Кр.Знамени,10 оф. 610) резюме туда не отправляла, в свободном доступе его тоже нет. На мой вопрос откуда у них мое резюме, отвечают что из общей базы, мол когда я откликнулась на какое-то объявление, мое резюме попало к ним в базу. Еще по одному отклику долго добивалась названия организации, говорят быстро и невнятно. То ли РТЦ, региональный топ центр, то ли центр развития, находятся на Кирова,23 Поняла что они и Престиж ДВ это одна контора когда стали приглашать на собеседование либо с 9 до 10 либо с 16 до 17. Год назад ходила даже на собеседование (Приморгражданпроект), заполняла анкету, с трудом выудила марку продукции. Хорошо врут и шифруются, не любят конкретных и уточняющих вопросов, начинают раздражаться. В общем, кто хочет обманывать или обманываться, вам в эту контору.