1075 10/31/2019 Новосибирск

Хочу рассказать вам свой опыт работы в компании ООО ангария фабрика мороженого г Новосибирск , заработная плата четко день в день даже бывает раньше, мороженое вкусное и качественное, но есть ряд неприятных деталей с которыми вам предстоит встретиться в работе - это будет сначала первое огорчение по зарплате когда директор Галин Евгений Викторович который был уволен с компании Гуливер с позором за непонятные денежные схемы внутри компании, но вернемся к тому что ожидает Вас, когда Вы устроитесь вам буду озвучены условия и ваша мотивация которую вы не подпишите и нигде она фиксирована не будет, что бы потом вам можно было сказать вот твой оклад товарищ работник 19800, в коллективе стали замечать, что очень большой долг скопился по оптовым продажам которыми занимался Данный директор Галин Евгений Викторович, и что закрывался этот долг с денег которые были на приходе от розницы а некоторые долги вешались на торговых приводя все к тому, что якобы были не сданы в кассу, не могу сказать плохо про компанию в целом т.к продукция у них отличная и с радостью ее можно продавать, но вам не даст работать и развиваться данный мошенник т.к все сотрудники демотивированы, боятся выполнить больше продаж только потому что бы в конце месяца сильно не расстраиваться из-за того что проделав коллосальную работу и ничего не заработать за это. Дикая текучка кадров, люди увольняются. Думаю отзыв пригодится соискателям на вакансию торговый представитель.