732 10/31/2019 Новосибирск

Компания агрессивная к сотрудникам-риэлторам, гонят и гонят зарабатывать деньги для хозяев, поощрений нет никаких, только наказания, штрафы, угрозы, много переработок, не имея официального трудоустройства, заставляют отсиживать полный рабочий день(нельзя даже никуда отлучиться), а еще работать вечером и в выходные дни. Получается 12-часовой рабочий день. В компании процветает подавление личности и эксплуатация. При этом сотрудники абсолютно бесправные, и безголосые.Кто откроет рот и вспомнит о своих правах-тут же уволят.Не ценят сотрудников, не поощряют, не мотивируют, условия о том что тебе имеют право хамить в открытой форме а ты должен молчать унижают человеческое достоинство, начальство смотрит с высока на сотрудников, ценят не профессионализм, а умение лизать ж…пу. Переработки постоянные. Нет учебы вообще, какая Светлана Юрьевна,которая без ошибок не может и предложения написать,делает вид, что чему-то обучает.Но такого уровня профанации мы не видели никогда!!! Все, кто с позволения сказать прослушал эту “учебу” поняли, что вляд ли что-то получили. Учеба по типу- учитесь сами, ищите сами…Тогда зачем эту телку посадили??? Тысячу раз подумайте, прежде чем идти в эту компанию.