487 10/30/2019 Красноярск

Уважаемые граждане! Мой Вам совет – не идите работать в компанию ООО Триумвират-Конгломерат ни при каких обстоятельствах. Директор этой шарашкиной конторы Завалевский Роман Игоревич набирает сотрудников на вакансии юриста, личного помощника удаленно и не оплачивает труд людей. Я проработала « Личным помощником» неделю. Обещал 750 руб. в день, но не заплатил ни копейки. Мол, это оплата только при условии 100% выполнения задач, но при этом поставленные задачи не соответствовали оговоренному функционалу. Например он потребовал провести анализ рынка юридических услуг РФ, потребовал провести анализ конкурентов по нескольким городам миллионникам, потребовал собрать досье на первых лиц других юр. Компаний. В качестве тестового задания для личного помощника был выслан реальный график его перемещений по стране и предложено сделать расписание временных промежутков для встреч. Когда это было сделано задание усложнили, потребовав дополнить расписание нетворкинговыми мероприятиями, совпадающими с пребыванием в определенных городах. Мероприятия нужно было найти самостоятельно. Таким незамысловатым способом Завалевский планирует, видимо, каждый день – отправляя тестовые задания соискателям.