ЗАО Сервис Газификация

ЗАО Сервис Газификация

ЗАО Сервис газификация

260 10/30/2019 Екатеринбург

Проработал в этом бедламе 1 год. Больше не хватило ни нервов ни терпения. Был на Амуре и в Омске. Везде полный бедлам. К инженерам отношение как к быдлу. Что со стороны старших групп, так и со стороны высшего руководства. Директор - неадекват. За просчеты кого та, наказывает всю группу суточными ( очень интересная часть з.п). Вместо того, чтобы поставить грамотного руководителя, который организовал бы работу, ставит каких - то уродов: селиванов, черемисин , мирошниченко и др. З.п вообще копейки. Официальная часть. У меня, как у ИНС - 17000. Далее - не официальная часть - 2000 в день. Но их могут запросто лишить. Процветает жополизм и стукачество. Часто инициатором этой мышиной возни является гл.инженер. Рабочий день - 10,12 часов, 6 дней в неделю. Это не оплачивается. Уходя в отпуск, получил 18000. Уважением эта "контора"не пользуется, т.к. очень низкий уровень подготовки. Десять раз подумайте, прежде чем устраиваться в этот бардак ( если конечно вы не пенсионер или вас никуда не берут)))