203 10/30/2019 Санкт-Петербург

Хотите потерять человеческое достоинство-идите работать в “солидную организацию”, где начальник сам сеет бардак. Это ООО запад, ООО Нева, ООО альпинист. Зарплата серая(Чёрная) Принимают на 0,5 ставки! Жмуться вечно, когда идёт решения денежных вопросов. Зарплату платят по ведомому только г-у(ставьте либо “н”, либо другой набор букв) Гончарову способу. Штрафы, пардоньте"распоряжения о снижении примиальных выплат" постоянные!Он думает, что самый хитрый, но на каждую хитрую жопу найдётся ведро гвоздей, молоток и банка вазелина.Мне не выплатили “чёрную” ЗП, впаяв штрафов, пока я была на больничном. Мне жалко новую девочку, которая плавно начинает удивляться на букву “о”. К слову, то, чем в нормальных фирмах занимается Юр. Отдел в этой “солидной организации” ложится на плечи Офис-менеджера,у которой" право" было 3 месяца в тех. вузе. Я сама виновата, что пошла туда работать, но поменяла шило на клоаку. И пока ты там работаешь, кажется что тебя вечно “имеют” на букву “Е” .Найдутся ещё дуры, которые будут работать в этой “солидной организации”, я пыталась найти отзывы тут, не нашла. Значит напишу я. А ещё это по тому, что Гончаров этим материальным абьюзом ломает волю людей.