166 10/29/2019 Москва

Два руководителя муж и жена очень преклонного возраста с большими тараканами в голове. Полный не адекват. Очень жадные на все, на развитие и на зарплату. Любят когда им пятую точку лижут. Я сам проработала немного, много чего обещали. но это первый месяц, далее показывают себя с другой крайне отрицательной стороны. Сам абсолютно безграмотны, умных боятся, потому что работают в серую, зарплату частенько задерживают, делят на три части, первая аванс, вторая зарплата а третья это бонус, но это и есть твоя зарплата, которую могут ущипнуть или не дать вовсе. Муж который директор истерик , правда больной и к тому же любитель алкоголя, ну и соответственно его там никто ни во что не ставит, он говорит одно, жена другое, делают вообще третье. Везде бардак, грязь, латают дыры из воздуха. Сам отель уже давно подустал и требует ремонта. Текучка кадров бешеная, никто не ушел в добрыми словами. Жилье сотрудникам дают как скоту по четыре в маленьких душных комнатах без окон и дверей, и еще попрекают этим. Сам начальники и они же собственники люди не образованные и не воспитанные, могут и на три буквы послать, могут и подальше, постоянно все переходит в истерику. все дураки и и все воры. Видать по себе судят. Очень жаль то потратила время на эту гадкую компанию . Сто раз подумайте прежде чем идти.