488 10/28/2019 Москва

Добрый день! когда , я проходила собеседование в данной компании, собеседование проводила главный бухгалтер Бельская О.Б., она мне описала что устройство на работу официальное, заработанная плата “белая”, чему, я удивилась, потому как сразу поняла что это для бухгалтера аутсорсинг, а в аутсорсинге заработанные платы “серые”, ну вот он мой звездный час, меня пригласили на работу, на первый день работы про трудовую книжку никто не спросил, на второй день, я сама говорю своему руководителю Бельской О.Б. что трудовая книжка у меня в сумке, на что она ответила(мне нужно еще подумать в какую из компаний тебя устроить, и вообще у нас это после испытательного срока, я дождалась три месяца прошли, заработанную плату в конце месяца исправно приносили. Устраивать меня никто не собирался, не понимаю одного, для чего нужно было так нагло врать на собеседовании, давая обещания, я с самого начала продолжала искать работу, потому как эта ситуация мне не понравилась, и вот при увольнении компенсацию мне не выплатили, расчет за отработанное время в месяце еле забрала, начались придирки, но, я, победила все таки свои крохи отстояла. Будьте осторожны устраиваясь на работу в данную компанию. в компании заработанная плата “серая”, официально только минималка по г. Москва.