200 10/27/2019 Самара

Проработала там 1 год, огромная текучка из-за сумасшедшей начальницы, которая все свои обязанности сваливает на и.о. а сама все время следит в камеры за сотрудниками, кто что делает. Может открыто нахамить или унизить, если видит, что человек ничего не отвечает, “Бездарная, глупая, никакого проку от тебя, нигде больше работы не найдешь и т.д.” Открытое нарушение ТК, задерживает на работе и потом эти часы не возмещает, условия в пункте договора не выполняет, банальный перенос отпуска не возможен, просто не дает бланк. На все вопросы и возмущения отвечает - уволю по статье. Уволиться по собственному желанию без ее согласию тоже невозможно, либо не дает бланк, либо не подписывает, сама решает, когда увольнение сотрудника выгоднее для нее. Дни за свое счет тоже взять невозможно - не дает. Про перерывы на работе можно забыть, подходит к тебе и требует вернуться на рабочее место, иногда с обедами тоже самое - может залететь на кухню и сказать, потом как нибудь поешь, иди назад, там очередь! Это при том, что работа сложная,с документами, перерывы необходимы, чисто физически. При непослушании, как я уже говорила шли угрозы об увольнении по статье. В случае если работы нет, делает выговоры, что сотрудники общаются между собой, требует, чтобы хотя бы создавали иллюзию работы, а не просто сидели и болтали. Может в других отделениях МФЦ и нормально, но Мориса Тореза обходите стороной, за один год сменилось более 30 стажеров! Люди приходят и через 2-3 месяца уходят, потому что работать с этой женщиной нереально!