195 10/24/2019 Москва

Работала в отеле АСКАиС, г. Москва ул.Бутырская 76. С первых дней почувствовала нездоровую атмосферу. В процессе работы всё встало на свои места. Ген. директор, он же хозяин, Собин Александр Иванович, психически больной человек!!! С таким быдлом и хамом я в своей жизни встретилась впервые!!! Для него люди, которые работают у него, это пустое место. Он даже по имени не может обращаться к человеку. Только “ты” и “эй”. Спокойной речи не знает, орёт, оскорбляет и унижает!!! Его ор сопровождается матерной бранью!!! Очень часто слышала, как он орёт на своего бухгалтера матом, а женщина в пенсионном возрасте!!! У администраторов (Марина, Ольга) нет понятия команды и общего дела. Словно к ним пришли дети и они обязаны перевоспитать, при этом не подсказывать, а ткнуть носом, обязательно сделав акцент на том, что ты не умеешь ничего делать. Венец всему балагану это повар-горничная Валя!!! Она является любовницей зам ген. директора 28 летного Михаила(сын администратора Марины). И Валя, в связи с любовным положением, может разговаривать со всеми по хамски, орать в коридорах гостиницы матом, пить на рабочем месте, делать замечания и руководить другими сотрудниками. Зарплату отдают, не обманывают, но если хотите почувствовать, что Вы не человек, а пустое место, то добро пожаловать в отель АСКАиС.