4 service

4 service

Europe Service

265 10/23/2019 Киев

Europe Service - это ЛЖИВОЕ кадровое агентство по трудоустройстве в Польше!!! Дают о себе хорошую рекламу, мол вот сайт :" https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch (ссылка на сайт Министерства Юстиции Украины) Код ЕДРПОУ: 42515343 В поиск выбираете Юридическое лицо, в строке поиска вводите код ЕДРПОУ, Вам покажет информацию про наше агентство." Да, Вам покажет. Но, то что будет после оформления это уже очень интересная история!!! Вакансия на которую Вы повелись, якобы с комфортными условиями, недоступна, временно приостановлен набор. ПРИ ЭТОМ ЗАХОДИМ НА САЙТ, ГДЕ ИСКАЛИ ВАКАНСИИ (в моем случае это work.ua) И ВУАЛЯ ОПЯТЬ ЕСТЬ ЭТА ВАКАНСИЯ, УЖЕ СВЕЖИЙ НАБОР- А ВОТ МЫ И ПРИЕХАЛИ. Как быть дальше? Что делать, имея на руках готовые документы с ЛЖЕ- OŚWIADCZENIE??? Ответ один, самостоятельно искать работу. А ЗАЧЕМ ТОГДА ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕ ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!! УЩЕРБ ТАКОВ : 400 грн(за пересылку документов) + 2400 грн.за документы + комиссия наложки НП 150 грн. + ОЖИДАНИЕ + ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ, ВРЕМЯ!!! + НЕДОСЫПАНИЯ = ОЖИДАЙТЕ, МЫ С ВАМИ СВЯЖЕМСЯ… и никто в результате с Вами НЕ СВЯЖЕТСЯ!!! ПОЭТОМУ ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ СЕБЯ, НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТАКИМ ЛЖЕЦАМ ПОРТИТЬ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ, ДЕНЬГИ ДА И В ОБЩЕМ ЖИЗНЬ!!! ДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ, ДА БЫ ИЗБЕЖАТЬ ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЫ!!!