ОГБУК "Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл"

182 10/23/2019 Челябинск

ОГБУК “Государственный научно-производственный центр по охране культурного наследия Челябинской обл”. Угробленное мертвое предприятие,в долгах,на грани ликвидации,и не скрывают этого,все перспективные молодые специалисты были вынуждены уйти,остался балласт из завистливых ленивых старых тёток - большакова татьяна, маркова галина, муравьева марина, ишмаева, умеющих только сплетничать и выживать засчет других, не делающие НИЧЕГО целыми днями, любящие регулярно “культурно бухнуть” по поводу и без,в разгаре рабочего дня в том числе, устраивающие из своих посиделок обязаловку для всех. Нарушение условий труда для “научной” и проектной деятельности,старые списанные компьютеры,не тянущие ни одну программу кроме Ворда,освещение как в пещере, вечные сырость,холод (старое здание низкий первый этаж),грязь. Некомпетентное абсолютно руководство в виде этой большаковой. Все вопросы от устранения неполадок оборудования до организации и формулировки самого задания для проектирования, юридических деталей сбора документации, приходится разруливать рабам-новичкам,которые - расходный материал,все это будет восприниматься как должное,все это будет лишь Вашей проблемой, будете выполнять работу за всех. Сделают вид, что Вас услышали, по факту - выполнять работу будете по ночам дома и бесплатно. “руководитель” большакова- просиживающая штаны ленивая хамка,“яжемать”,не осуществляющая в принципе данное руководство,выдавливающая из пальца любую информацию,с короной на башке,сваливающая свою работу за полгода на других,при этом прикроется Вами и выставит Вас как неуча перед другими,если не захотите лизать ей зад,а затем с радостью воспользуется результатом вашего труда.Оплата-какая захочет директор, либо голая минималка (у нас нет денег - вы держитесь,буквально объяснят Вам),но пашите за пятерых при этом, либо унизительно маленькая премия. Бесперспективняк, болото полнейшее, если совсем некуда податься, да и то не стоит.