Tiens Group

Tiens Group

tiens

170 10/22/2019 Саратов

о том как народ набирают сказано много и все именно так. о том что не дается информация о том что надо платить за ручки бумагу и оффис все верно пока не заплатишь первый взнос все так. хочу лишь привести пару доводов, что эта гавно-компания есть полный китайский отстойникю 1. со слов потрепанной бронзовой львицы в дешевой юбке из губенского рынка, в среднем каждый новоявленный лох-дистрибьютьер в первый месяц назодит подоюных себе лохов, кто отдает 300 баксов аж 10 единиц. нетрудно продолэить, что эти 10 тоже найдут каждый 10 единиц, что отдадут по 300 баксов. итак налицо геометрическая прогрессияю через мечяц каждвй дистибьютер имеет 10, в следующий месяц 100 и так 10 в степени количество отработанных месяцкв. итак через 6 месяцев мы имккм 1 миллион дистребьютров - это все население саратова и энгельса - включая новорожденных и паралитиков. вообщем эта курица бронзовая львтца вполне соответствует своему ноль-образоавнию. ну ее так научили. вранье. 2.ничено не сообщили, что те которых ты набрал, иогут легко тебя перерасти, заплатив больше чем ты, в таком случае - они и их сеть тебе уже не будут отдвать проценты. значит тебе надо все время покупать их гавно-продукт и лезть выше по звездам. китайцы хитрые, но не надо же быть сосвем таким тупым, что бы вестись на ихний развод на бабки. спасибо у меня все.