ООО" Гофроторг"

ООО" Гофроторг"

ООО "Гофроторг"

217 10/20/2019 Кемерово

В данной конторе, занимающейся производством коробок из картона, воплощен Олимпийский принцип - каждые 4 года необходимо менять большую часть коллектива. По состоянию на октябрь в интернете вывешено регулярно 9-10 якобы вакансий. Как среди управляющего персонала - Начальник ПТО, Зам отдела продаж, так и среди рабочего грузчик, карщик, электрик и т.д.Цех действительно не блещет чистотой и порядком, склада готовой продукции нет, на коробках приличный слой пыли, даже на тех которые делаются для продуктов типа та же пицца. Производство скоросрочное, планирования и как следствие должного бюджетирования нет. Заправляет всем этим исполнительный директор, верный друг и соратник собственника.Если у вас есть собственное мнение не ходите туда, не тратьте время.Если у вас в трудовой книжке за 3 года более чем 1 запись не ходите туда, не тратьте время. Вы должны быть исполнительным ботом, лучше даже тупым, потому что на ваши вопросы всё равно никто не ответит, будешь их задавать - вылетишь! Да з/п чернобелая, да условия в цехе с точки зрения охраны труда мягко говоря не очень. Да вас могут внезапно уволить, найдя предварительно вам заранее замену. Главное что бы в коллективе не было коллектива, это и есть основная задача исполнительного директора. Бизнес превыше всего! А люди это всего лишь расходный материал.