CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

213 10/20/2019 Красноярск

Всем привет. Будьте бдительны. Красноярское такси, гордо именуемое руководителем как “настоящее, сертифицированное” такси “Мой город” занимается обыкновенным разводом соискателей на должность операторов. Ситуация, которая случилась мо мной: Донго М.Е.,раьотающая руководителем call-центра, несколько человек, еле вмещающихся в кабинет размером, наверное, с туалет, приняла меня на работу. Мне не были выданы ключи от офиса, и я могла по полчаса, а то и больше, стоять и ждать, когда кто-то мне откроет дверь. Через пару дней после стажировки, мне выдали договор, без подписи, без всего… По наивности я его подписала, и отдала оба экземпляра Донго. Были ошибки, не буду спорить, но - самые обыкновенные, какие бывают у новичков, но помогать мне никто не хотел: напротив, через пару дней начали пропадать “журналы” со списком принятых вызовов, а на моё место приходили новые стажёры, и под моим именем набивали кучу своих ошибок. График не согласовывался, руководитель ставила по 4-5 ночных смен подряд (с 8 вечера до 8 утра, и в тот же вечер снова до 8 утра), а после - утренние с 8 утра без выходного дня (только отсыпной, когда приходишь утром, и следующим же идёшь к 8 утра) . Как вы понимаете, не прошло и месяца, как Донго заявила мне, что я не прошла испытательный срок, и занесла мой телефон в чёрный список. Деньги она выплачивать не собиралась, выбить несчастные несколько тысяч удалось только после привлечения юристов: тогда, чтобы не разносить сора, меня заставили написать заявление по собственному желанию, и выкинули эти деньги в лицо, можно сказать. В течение всего следующего времени, не прекращая, такси “Мой город” публикует актуальные вакансии на должность операторов (диспетчеров). Уже прошло достаточно времени, но это продолжается и по сей день. Будьте бдительны, эти люди - мошенники.