Алкомаркет глобус

Казань  |

Если вы готовы буквально умирать на работе,то вам однозначно в алкомаркет глобус! Здесь вы будете не только стоять на кассе, но ещё и принимать товар, выкладывать его, носить на себе коробки которые приходят ежедневно и все это вы будете делать абсолютно одни, а вес алкогольной продукции в коробке, а коробка будет не одна, очень огромный. Помимо того,что вы должны носить тяжести, раскладывать товар, вы будете должны успевать обслужить покупателя на все 100 процентов иначе не видать вам "хорошей" зп. Пока носите товар и обслуживаете покупателей, следите за залом, чтобы ничего не украли, иначе все кражи спишут с вас. Напоминаю что в магазине вы совершенно одни и если случится так,что на вас нападут,а такое бывает, на помощь к вам никто не приедет. Не забудьте что вы ещё обязаны вытирать полы, полки, все что угодно, иначе штраф, забудьте про еду, там вы точно не сможете нормально есть. И ещё конечно же убирать просрок вовремя. Не забывайте, что все вышеперечисленные пункты вы должны будете делать свой каждый рабочий день! А когда настанет ревизия будьте готовы к тому,что с вас вычтут эдак тысяч 7-8 и получите вы от силы тысяч 13, если ещё не останетесь должны.
Сто раз подумайте, прежде чем устраиваться в данную сеть магазинов, если вы готовы жить и помереть на работе за копейки,и при этом остаться больными,то пожалуйста

Алкомаркет глобус

Адрес: Россия Казань