и.п. Терехов С.А.

и.п. Терехов С.А.

ИП Терехов

254 10/18/2019 Калуга

Обман чистой воды! Компания находится на 2 этаже авто мойки ул.Советская 22Б, возле однокомнатной кафе Бухен Хаус!В начале вас будут мариновать почти час возле двери, чтоб набить себе цену, далее Сергей или Роман будут вкручивать в уши туфту, что поможем Вам наладить якобы свой бизнес, на вопросы отвечают расплывчато, моё любопытство взяло вверх . На самом деле используют Вас как промоутеров на личном авто с колоссальным пробегом. Ты будешь должен привести еще 4 таких же счастливчиков чтоб тебя повысили и ты сам мог набирать себе доверчивых в команду, тебе это скажут только когда отвезут типо на торговую точку на 70 км от Калуги что бы появилось время на обработку твоего мозга ведь, перспектива ехать обратно на автобусе или электричке не очень будет по душе. Торговая точка в их понимание это улица, возле любого магазина где ходят люди и тебе надо продать им двери! Вся оплата труда серая!Ни чего не докажете и не потребуете! Всё категорически не выгодно! Дурят мозг, высосут энергию и время, останетесь не с чем. Так же вакансия Экспедитора плачевная, водители проезжают от 250 км в день, что очень не выгодно, могут позвонить и вызвать после 21.00! Я предупредил, обходите стороной этих мошенников!новый адрес пер.Старообрядческий 9 номер в объявлениях 961-120-18-94 Ольга