ООО"Стекло Маркет"Химчистка"Риана"

Брест  |

Новые владельцы ищут администратора и оператора химчистки,у которой разбежался весь коллектив,везде камеры непонятно для чего,про которые вам напоминают каждый час.Оператора химчистки нет,приходят новички и не знают,что делать,как следствие проблемы с клиентами.Администратор должен принимать почти все вещи,даже без ярлычка,при этом как можно более завуалированно намекая на отсутствие ответственности перед клиентом,прямо говорить нельзя-лишитесь клиента. Готовьтесь,что хозяйка будет контролировать каждую произнесенную вами букву,раздавая противоречивые указания,пока вы стажируетесь
-бесплатно!!

ООО"Стекло Маркет"Химчистка"Риана"

Адрес: Беларусь Брест

Ирина 2019-10-21 18:55:27
спасибо,буду знать.видела их объявы,повторяются несколько раз.запомню,что с ними лучше не связываться