231 10/17/2019 Санкт-Петербург

Ни в коем случае не идите туда! Ни сотрудником, ни участником! Контора поверхностная, много пафоса, а на деле шиш с маслом. Отработала там большое количество времени и с ответственностью скажу, что денег вы там не увидите, а работать будете на износ! На морозе по 8 часов, на съемках по 12 часов, а отдачи никакой! Главная задача компании заработать кучу бабла, причем сами они не разбираются ни в съемках, ни в современных тенденциях. Рассчитано на “бабушек” которые любят старый Ералаш и пихают любимого внучка в это дерьмо. Менеджеры по телефону впаривают дешманские услуги за огромные деньги. Оборудование самое простое, качество сюжетов самое низкое. Дети занимаются в БЦ, где нет нужного пространства. Две маленькие аудитории и то, не потопать и не покричать, т.к. за стенами другие организации. О какой подготовке по актерскому мастерству может идти речь? Просто экономим денежки! Снимем сюжет за час и скормим зрителю на премьере. По договору исполняется каждый пункт и не придерешься. Обещали съемки? так вот же они. Обещали премьеру? Возьмите. Главное акт о выполненных услугах подпишите. А если что не устраивает, не волнует, деньги уже получили и акт подписали. Все потому что в таких условиях просто невозможно сделать качественный продукт. Всё делается впопыхах, недостаток кадров, времени, денег… Один менеджер за 5-х. Он же и промоутер-весельчак на мероприятиях, и администратор в офисе, и продажник выполняющий ежедневный план по звонкам. В общем, если хотите поиздеваться над собой, то работа в Студии Звезд отличный вариант!