382 10/15/2019 Санкт-Петербург

Работала там администратором. Обещают много, по итогу мало. Как начинается период ближе к зп то начинаются сразу какие-то всплывать косяки, какие-то проблемы и тд, и конечно же все вешают на персонал. Начальство сидит зажратое, как какая-то проблема то сразу начальство прячется за стол и вся ответственность перекидывается на администратора. Зарплату не выплачивают, обманывают, кидают жестко на деньги. Вся работа состоит в том что постоянно нужно стоять, сидеть не разрешают даже если нет людей, учат как правильно обманывать других людей и при этом после это же и отрицают. Все начальство построено только на ворах и обманщиках. Не советую туда идти работать. Проработала месяц, по итогу не заплатили никаких денег, закидали какими-то штрафами которые в договоре не прописаны, типа “пить на рабочем месте даже воду” “сидеть дольше 10 минут нельзя, это каждый час”, в общем держат людей как за рабов. Хотите получить целый комплекс нервов и проблем со здоровьем, то вам однозначно туда. А если вы не хотите этого, то лучше не суйтесь. Работала в тц Лето в Санкт-Петербурге. В начальниках концов не найдешь, все везде начальники. Переписку ведут только через ВАТСАП, неграмотная Ирина задолбает своими голосовыми сообщениями так, что вы даже телефон в руки брать перехотите лишь бы этого всего не видеть, а тем более не слушать, голос у нее очень противный. Плюс вас постоянно будут гнобить и унижать говорить как вы фигово работаете, лишь бы не выплатить вам вашу зп. Договор о работе оформляют задним числом. На деле обещают много, а по факту в договоре пишут оклад 11.300, которые также не выплачивают. ПЛЮС договор “это только для них”, для работника он ничего не значит, по мнению их замечательного работника Романа, который всегда мчит из Самары в Питер чтобы подлизать начальству. Роман будет всячески вас уламывать на администраторство, лишь бы уехать и кинуть все не решенные проблемы на вас. Технический директор в этой всей шайке воров Лобачев Михаил Сергеевич. Ирина Михайловна (бухгалтер типа) которая занимается деньгами и прочими отчетами, а когда дело касается выплат, Ирина Михайловна сразу под стол. ИП Кононенко Дмитрий Викторович