478 10/15/2019 Санкт-Петербург

Руководитель со своими причудами и сомнительной схемой обучения сотрудников, отпугивает с первого дня. Такое чувство что ригидность , это его фишка)) Если ты проработал продолжительное время в другой компании, то забудь что было до неё, здесь твои навыки вотрут в порошок (с учетом что компания состоит из 4-5 человек) заставляя смотреть видео по обучению, и прочтению составленным руководителем тренингом (сомнительный текст). Постоянная (точнее тотальная) прослушка телефонных разговоров, будь готов слушать себя раз по 20 на день. Видео камера которая стоит напротив твоего лица и которая записывает все что ты делаешь. Старая орг. техника и ноутбуки, при попытке поднять ноутбук и протереть пыль отвалилась задняя крышка ( не дай Бог будут потом обвинять вас). Кстати очень стремно для юр. организации иметь такую технику. Телефон по которому вы будете звонить, а сейчас приготовьтесь… МОБИЛЬНЫЙ))))))) даже не ip телефония ))) Так-что постоянные головные боли от облучения им вам обеспеченны. Может быть,я придираюсь (но есть с чем сравнивать) но стулья за 700 рублей (обычные офисные на жел.ножках не путать с креслом) это п…ц товарищи, как можно в таком работать с 10 до 21!!! Готовьтесь к постоянным болям в спине и ногах. Офис находиться в таком месте, что про парковку забудьте (могли бы и взять в аренду для сотрудников, хотя о чем говорить, мини конторка) Еду в офисе не разогреть (нет тупо помещения для перекуса, напоминаю режим работы ваш с 10 до 21.00!!!) И еще если вдруг попадете в данную компанию, не забудьте когда будете делать кофе и подносить стаканчик к кулеру , держать его выше, а то вдруг забрызгаете диван, который стоит впритык к нему…Это замечание делает руководитель всем…)) (не судьба его поставить в другое место @_@ ))) Коллектив ( руководителя не берем в расчет), а таких там не много ( 3 чел ) приветливый и общительный. ЗП предлагают 50 к, но думаю вы её не дождетесь, быстрее свалите т.к. это чувство меня преследовало все 3 дня,что там находился.