216 10/15/2019 Уфа

Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями о компании Олимпплюс, он же Кальматрон,расположенный по адресу г.Уфа ул.Базисный проезд 6.Прочитал объявление на Мастера с зарплатой от 45000т.р но первые месяца надо было поработать своими руками что бы узнать материал по гидроизоляции бетона,с зарплатой от 30000т.р как начинающий .отработал два месяца получил по 25т.р сказали станешь мастером будешь получать 45000.Меня еще насторожило почему народ валит по 3 -5человек каждый месяц.в Итоге стал на должность мастера стал еще меньше получать 23000т.р директор Женя сказал от объёма выполненный работ у меня и начисляется моя зарплата .В итоге выполнили пару объектов не какого расчёта нет.рабочие получают 20000т.р и с большими задержками. Если хочешь уйти то не получешь что заработал на других объектах.Начал требовать расчёта у Директора за выполнение работы ,сказал что я вам не чего не должен ,плюнул на все и ушел,и сомною еще 4 человека с моей бригады.Мастерские не платит .были задерзски с деньгами выдавал своим рабочим свои деньги для поддержки бригады и эти деньги мне не вернул . Итого:: не советую работать в этой компании одни сказки и обман .Кто хочет поработать бесплатно Велком!!