Реклама

ООО"Виваремтех"

Минск  |

Пишет типо директор на сайте от 800-до 2700рублей, на самом деле зп 760 максимум.Зп выплачивается в 5 раз,коллектив не уважает, угрожает увольнением,если что-то пошло не по его плану.Кришкевич Андрей Михайлович его зовут.Образование по факту не рассматривает,коллектив настраивает против любого работника, если ему кажется что тот имеет свое достоинство.

ООО"Виваремтех"

Адрес: Беларусь Минск

Николай 2020-02-10 12:14:08
Работаю в компании уже очень давно. Меня все более чем устраивает. З.п. никогда не задерживали, все выплачивают вовремя.

Марина 2020-02-10 12:19:40
Компания, пусть и не самая лучшая, но очень даже не плохая. Отзыв совсем не правдивый.

Егор 2020-02-17 11:07:03
Приходил на собеседование, работать не остался, но впечатления хорошие. Хороший офис, сотрудники веселые

Андрей 2020-02-13 14:46:46
Компания стабильная, зп вовремя, офис уютный.

Марина 2020-02-10 12:19:40

Николай 2020-02-10 12:14:08

Евгений 2020-01-24 00:11:08
Он поувольнял бездарь много сотрудников, проверьте этого Кришкевича,он возомнил себя не понятно кем,по жизни поганок и [censored]