Реклама

Бьюти стори

Минск  |

Руководитель и сотрудники хамло и быдло, все поголовно ругаются матом, грубят друг другу и клиентам. Сама работа заключается в том что ты врешь клиентам и обещаешь, что они вот-вот похудеют. По оплате тоже весело. Не выполнил дневной план, не получил оклад за него. Если стараться и задерживаться каждый день часа на 2-3 на работе, то эти планы возможно выполнить, но стоит ли оно того?

Бьюти стори

Адрес: Беларусь Минск

Никита 2019-11-05 21:18:37
Пол года там работал, руководители и ребята адекватные, работы много, за качество спрашивают. Зарплата достойная, самый большой минус работа по скользящему графику, если бы не это то остался бы и дальше работать.

Антон 2019-11-01 19:25:35
Не знаю, что не устроило человека. Проработал там 2 года. Отличная школа, отличные ребята, остались только положительные эмоции от коллектива и руководства. Да, есть план, но так и деньги за работу платят хорошие и вовремя всегда читать далее....