440 10/13/2019 Краснодар

Автосалон Краснодар по адреса Рашпилевская 321/2 не устраивайтесь туда на работу, потому что вам придётся принимать участие в обмане клиентов, менеджеры звонят людям и говорят что им одобрен кредит, люди едут в основном из соседних городов, удивляются, что им нужно заполнить огромную анкету для якобы подтверждения выдачи кредита, а на самом деле после заполнения анкета впервые отправляется в банки на рассмотрение, люди проводят в ожидании целый день, хотя работникам нужно говорить , что «подтверждение» в течение часа. В итоге, 98% людей приходит отказ. И ты должен сообщить что извините, мол, отказали, такое чуть ли не впервые у нас… люди ужасно расстроенные вынуждены уходить ни с чем, кто-то кричит, кто-то просто в шоке. С самими сотрудниками обращается по-свински директор Катя, мат и крик это само собой разумеющееся, штрафы, неуважительное отношение в рабочей переписке в агенте весь день, между ней и сотрудниками. зп по факту не такая, как обещают, потому что одобрений крайне мало. В общем, тихий ужас, не принимайте участие в обмане доверчивых людей.