Москва

Москва

РП Москва / RP Москва /

2032 10/11/2019 Москва

Данная шаражка (по другому это место назвать толком нельзя) находится по адресу метро Печатники Гурьяново 4 корпус 2. Начинается всё с того что вы еле находите ту самую зелёную табличку с надписью “РП Москва”, вы заходите и по стандартной схеме вам у входной стойки выдаётся анкета с ручкой и шаблонными вопросами следующего характера “ваши хобби”“являетесь ли вы лидером или ведомым” “назовите свои качества” “что является для вас самым важным в работе от 1 до 10”, заполнив табличку и отдав её персоналу вы смиренно ждёте у двери ожидая пока вас выкликнут… и тут начинается самый Ад Вас отводят в “переговорную”, сама “переговорная” (или комната по подбору персонала) представляет из себя открытое помещение куда массово запускают вас и других бедолаг которые попались на эту удочку. Из-за того что пространство открытое и людей наваливают кучей в одно помещение как быдло в вагон для скота что в свою очередь атмосферу нахождения на базаре вы с трудом краем уха сможете услышать слащавые слова эйчарки о богатой истории компании (что кстати весьма сомнительно, ибо источников относительно данной компании крайне мало), обещаниях о золотых горах и перспективах зарплаты от 50к, сами обязанности объясняются весьма сомнительно и мутно. Что о трудовых отношениях, то трудовой договор не заключается, текучка дикая что подтверждается тем что помимо меня в одно время было ещё несколько десяток человек и компания действует за счёт массового спама и привлечения новых работников после увольнения старых. Остерегайтесь мошенников и берегите своё здоровье (в особенности моральное!)