Авантия принт

Новосибирск  |

Расскажу о работе курьера.
Вам дадут служебный авто,и заключат договор аренды и договор о материальной ответсвенности авто (оно вам надо?)
Кататься надо по всему городу,включая академ,кольцово и другие не близкие места.
Орнанизованности и логистики нету. Вам запросто пошлют в то место,где были пару часрв назад. Возможны задержки сверх рабочего времени, которые никто не оплатит.
Трудоуйстройства нет. Зп после увольнения можно ждать месяц. И сама зп не соответсвует уровню работы ибо придется работать и за грузчика тоже. И от покатушек по всему городу сильно устаешь. Выводы делать только вам.

Авантия принт

Адрес: Россия Новосибирск

Андрей 2019-10-15 14:30:51
Самое забавное что каждому новому курьеру на вопрос куда делся старый курьер они отвечают пошел учиться))) Ребята, не ходите туда и вправду. Курьеру который продержался больше двух недель а то и месяц можно давать медаль за заслуги перед типографией) читать далее....