Кофе шанс

Иркутск  |

На первый взгляд при устройстве на работу к ним в должности бариста всё казалось нормально. А потом все становилось хуже и хуже. Неоплачиваемая стажировка, которая длится целую неделю. Неадекватный рабочий график, говорят об одном, а работаешь совсем по другому, потому что у них не хватает сотрудников. Система огромных штрафов,касающаяся вообще всего. При этом сотрудники доносят на других, так как штраф того, на кого они донесли, пойдёт донощикам в карман. Форму покупаешь за свои деньги. Официально вас никто не устроит, а если устроят, то ваша зарплата будет минимальной, потому что работодатели хотят платить меньше налогов. Все остальное "премия", на которую вас могут кинуть в конфликтных ситуациях и вы ничего не сможете доказать. Обещают оклад + проценты, но оклада нет, все чисто на процентах, и за смену в 12 часов можно заработать всего 500 рублей, как повезёт. Если вы курите -- процент будет ещё меньше, потому что работодатели зожники и не хотят, чтобы их сотрудники курили, так "мотивируют". Туалеты только на ближайших заправках, ночью даже нельзя выйти, сотрудникам приходится ходить в туалет прямо в павильоне, выключая свет. Питание за ваш счёт, как и проезд до дома. После 11-ти вечера, если вы решите пойти поваром, готовьтесь разориться на такси. А под конец всего этого треша, если вы решите уволиться, то вас могут кинуть на деньги, [censored] и шантажировать. Тысячу раз подумайте, прежде чем сюда устраиваться.

Кофе шанс

Адрес: Россия Иркутск