234 10/10/2019 Санкт-Петербург

Отзыв будет полезен для тех людей, кто собирается устраиваться в Банк Восточный. После отклика на вакансию меня на следующий день пригласили на собеседование. После собеседования пригласили на пассивную стажировку, сказали, что я им подхожу и есть свободное место возле моего дома, НО трудоустройство будет через 2 недели. Сказала, что меня это устраивает и я готова подождать, только если меня уже конкретно примут на работу, ибо я приостанавливаю поиски работы. Сказали да, конечно. Ок. 2 недели прошло, звонок. К сожалению, трудоустройство переносится ещё на 2 недели! И ещё момент, точка возле вашего дома УЖЕ ЗАНЯТА! Можем предложить вам только на другом конце города. В вакансии заявлена зп от 45000, по факту оклад 25000, остальное процент с продаж, учитывая, что посещаемость этого банка маленькая. Клиентов маловато, ищите сами. В общем, я потеряла больше месяца поиска достойной работы, благодаря банку Восточный. Советую не терять зря времени и искать что-то более адекватное, где хорошее отношение к сотрудникам, в том числе и потенциальным!